Avva-Инструмент

Сервисный центр
  • Воронеж, улица Антонова-Овсеенко, 23а — цокольный этаж
  • ТЦ Дом 360 м

сегодня забрал перф из другой мастерской за 300р через 5 дней(меняли кнопку)..здесь же он пролежал 3 недели,вынес мне его какой-то школьник в спецовке по имени алексей,разобранный,и сказал,что кнопку никто у них поменять не может,можете попробовать сами и дает отдельно кнопку за 1500р..я бы с удовольствием бы поржал бы над этим сервисом,если бы мне кто-нибудь рассказал,а не сам оказался там

• Отзыв о работе магазина AVVA-Tools, а заодно и небольшой обзор на акб. пилу Makita DUC356Z.

Сделал предзаказ на пилу. Не прошло и часа, как позвонила менеджер Галина. Приятным и вежливым голосом ответила, что товар в наличии и спросила, каким образом мне удобнее сделать оплату. После оплаты было подтверждение, что оплата поступила, а так-же пила уже упакована и завтра отправится. Так и произошло. Через 5 дней я уже получил долгожданную посылку, в Тюменской области.

Коробка с пилой была вложена в ещё одну коробку с пенопластом. Гарантийный талон заполнен, комплектация полная, всё нулёвое. Работой магазина остался очень доволен.

Небольшой отзыв-обзор по пиле.

Ранее я уже приобретал себе пилу Макита 302. Пока она лежала новой в коробке, поглядывал на бесщёточную модель 353 (204-я модель нравилась, одноручка с бесчёточным мотором,.....но слабенькая). На 306-ю и 356-ю только облизывался,т.к. в России их не было возможности купить. И тут появляется в продаже в России 356-я модель. 302-ю сразу-же продал и начал искать, то что давно хотел. Спасибо AVVA-Tools за осуществление давней "хотелки".

После получения пилы сразу проверил работу, и был разочарован работой, точнее настройкой электроники. А именно, после нажатия на кнопку питания, пила в режиме ожидания отключалась спустя 4-5 секунд. А после работы и остановки цепи, тут-же отключалась. Очень неудобно после каждого отпиленного брусочка-ветки заново нажимать на кнопку - питание. Данную проблему с вопросом описывал нескольким представителям компании Макита. Ответы были бредовыми. Они не сведущи и не компетентны давать точные ответы по своему-же инструменту.

На зарубежных форумах нашёл решение проблемы. Всё просто. Нужно на рукояти верхнюю клавишу фиксации, зафиксировать изолентой в нажатом состоянии (на фото), и работа пилы входит в норму - 60 сек. после последней остановки цепи, или в режиме ожидания.

С пилой в комплекте идёт шина с цепью 350мм (паз 1.1мм). Для мелких работ длинновата. Дополнительно докупил шины и цепи 200мм и 300мм с пазом 1.1мм, а так-же шину Орегон 300мм с пазом 1.3мм.

У пилы одни плюсы, кроме одного - это замена и натяжка цепи с помощью ключа. Таскать с собой ключ, не айс. Уже начеркал чертёжик, для переделки из нерж. стали и осуществления в безключевую систему.

Пила удачная и удобная. Очень рад данному инструменту.

(Жаль фотки сюда не выложить).