Beauty Hall Groupp

Салон красоты

• Меня устраивает расположение, услуги и комфорт. У салона есть парковка, в помещении чистая, аккуратная и светлая обстановка. Последний раз я приходила на маникюр к Кристине. Мастер креативная, сделала именно то, что я хотела.

Елена написала 2 отзыва об этом месте
  • Понравилось качество обслуживание, консультация в салоне, грамотный подход и комфортное место, в салоне приятная обстановка. Консультация была правильно оказана, подобрана необходимая процедура, специалист клиентоориентирован.

Отлично! И подход, и само заведение. Была на плазмотерапии, понравилось отношение косметолога: прошлась по проблеме, посмотрела, дала рекомендации по проблеме, все рассказала, ничего лишнего. То, что я хотела, я и услышала.

У меня лучший косметолог! Я обращаюсь к Юлии Юрьевне и она объясняет все, что делает, рекомендует превентивные меры. Косметолог отлично мне подобрала домашний уход и проблемы, с которыми я изначально приходила - прошли.

Понравился прием врача, у меня не осталось вопросов. Доктор-косметолог Амирова Юлия профессионал, щепетильно относилась ко мне. Обращалась к косметологу с сухостью кожи и акне. После процедуры Юлия дала мне рекомендации по уходу и косметике.