Blaster Laser Clinic

В клинике все хорошо, очень красиво, понравилось вежливое обслуживание. Мастер Мария, которая оказывала мне услугу, внимательная, умница и красавица. На ее рабочем месте чисто и аккуратно.

Приходила на процедуру лазерной эпиляции и осталась довольна результатом! В салоне самые хорошие аппараты! К клиентам относятся хорошо и в кабинетах чисто.

Встретил очень вежливый коллектив, который напоил кофе. Процедура по эпиляции большой зоны бикини прошла быстро и безболезненно. Приятно смотреть на обстановку клиники.

Все супер! Понравилась процедура, персонал, его доброжелательность, внешний вид. Было важно, чтобы мастер понимал, что и как он делает, задавал наводящие вопросы по качеству процедуры. Делал эпиляцию.

В салоне красиво, сотрудники классно встречают. Я больше всего люблю человеческое отношение, а в Blaster Laser Clinic общаются, вступают в диалог - это сейчас очень важно. Сотрудники не роботизированные, не общаются шаблонно, спрашивают, как дела. Всегда хочется задержаться. Также отмечу шикарный интерьер и хорошее оборудование.