Буряков

Компания грузовых перевозок
  • Открыто до 20:00
    в избранное

Все четко. Приехали за 5 минут до назначенного времени. Все вещи погрузили аккуратно. Упаковка вся целая, царин и прочего нету. В общем доволен. Рекомендую

Хочу рассказать о компании, которая входит в положение своего клиента. На прошлой неделе нужно было отвезти товар на выставку в другой город 450 км, пробыть там сутки и вернуться обратно с представителями. Все прошло как по маслу. Спасибо всем кто принимал участие с нами!

Компания «Буряков» – это «Скорая помощь», в экстренном переезде. В третий раз, по производственной необходимости, нам необходимо было доставить мебель в кратчайшие сроки. Не успевали на выставку. Благодарим за оперативность.

Когда возникла необходимость переезда я обратилась по рекомендации коллег, так как не люблю обзванивать десятки компаний в поисках добросовестного отношения к делу. И знаете, все порадовало: пунктуальность, бережное отношение к имуществу, вежливость. Спасибо компании, теперь при случае и сама буду рекомендовать Вас.

Так уж получилось, что приходилось переезжать несколько раз по городу и один раз в деревню. С данной компанией знакома второй год. Менеджеры приветливые, водители дружелюбные и грузчики, что для меня немаловажно трезвые и адекватные. Все делают быстро. Благодарю создателей комфорта.