Цветы Экспресс

Служба доставки цветов

Первый раз заказывал цветы по телефону, раньше никогда не знал, что так можно. Теперь вообще не вижу смысла ходить по цветочным магазинам и искать цветы на восьмое марта или любимой жене для сюрприза! Позвонил, все расспросил, мне помогли определиться. Я сам названий цветов даже таких не знаю, но понял, что девушкам, которые работают на телефоне, можно довериться – было слышно, что они свое дело отлично знают. В результате я остался абсолютно доволен заказом, цветы доставил курьер четко вовремя к самой двери. Супер!

Спасибо Вам большое за обратную связь и отзыв!Очень рады, что Вам всё понравилось.Стараемся делать всё настолько идеально на сколько это возможно! Лучшая награда для нас - Ваши тёплые слова благодарности!Спасибо, что выбираете нас!