День пиццы

Пиццерия
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Опробовал пиццерию в первый раз, так как знакомые слишком уж нахваливали, и убедился сам, что не зря. Порции большие, приготовили все в заявленный срок, много начинки и, что самое для меня важное вкусное тесто.

Сервис был отличный. Кухня готовила вкусно и быстро. В заведении была хорошая атмосфера.

Всем рекомендую!

Дмитрий, огромное спасибо! Ждем вас в гости снова ;)

Был в центре и решил домой взять пиццу, атмосфера в пиццерии приятная, можно было и на месте покушать, но время не позволяло. Пока был в магазине, мне приготовили все и упоковали. Начинки много, тесто вкусное. За быстрое обслуживание однозначно плюс. В скором времени опробую и доставку.

Евгений, очень рады что вам понравилось! Спасибо за отзыв :) Ждем на тест доставки!

Заказывал сет "начало", и пиццу кантри. Привезли быстро, начинки много, продукты свежие. Никаких замечаний.

Дмитрий, огромное спасибо! Рады что вам понравилось :) Будем стараться и дальше!

Иногда заказываю готовую еду на дом. Выбор пал на данное заведение, и не разочаровал. Привезли быстро, курьеры вежливые. Еда горячая и вкусная. Рекомендую)

Кирилл, благодарим за ваш отзыв! Очень надеемся что сможем радовать вас и дальше!