День пиццы

Пиццерия
  • Средний чек – 500 ₽

Быстрая доставка всегда вкусной и сочной пиццы по адекватным ценам. Вежливое обслуживание клиентов по телефону

Максим, огромное спасибо за отзыв, нам очень приятно! Будем стараться и дальше!

Хорошая доставка пиццы, готовят почти всегда очень вкусно. В последний раз подкачали и была слишком жирной, а так в целом все устраивает

Большое спасибо за ваш отзыв! Будем стараться радовать вас и дальше!

Разочаровала. Долгое время заказывали здесь, всё было хорошо до какого то момента. Привозить начали с опозданиями, пицца холодная а цена дорого. Пицца действительно вкусная если забирать самим, но доставка - ужас ! Советую попробовать эту пиццу пару раз, но если нету возможности её забирать самим лучше не увлекаться.

Петр, здравствуйте! Очень жаль что вам не повезло с доставкой(

Если напишите нам номер на который делали заказ, мы обязательно разберемся в ситуации и постараемся все исправить (написать можно вк https://vk.com/daypizza... или позвонить по телефону 202-61-61)

Заказывали две пиццы с самовывозом (классические "толстые"). Вежливая девушка оператор, приготовили все в срок. И главное, очень вкусная пицца! Много начинки, вкусное тесто) дали даже соус для бортиков, но их слопали и так))

Спасибо большое! Ждем вас в гости в новой пиццерии на Средне-Московской 29, теперь у нас появились бургеры! Уверены, они могут вам понравится)

спасибо вам за отзыв!