Dinamika

Студия вертикальных танцев

Обожаю Dinamikу! Уютная обстановка, залы просто супер! Тут можно найти занятие по душе: воздушное кольцо, пилон, полотна, йога, стрейчинг! Самые классные тренеры! а еще дружный коллектив! это место притягивает своей невероятно приятной атмосферой!

Занимаюсь в Dinamika Pole Dance, круто все! Пилоны длинющие, зал просторный, тренеры профи и атмосфера суперская, забывается все, усталость, плохое настроение, проблемы, переступала порог и все забыла ))) и это то, за чем мы каждый раз приходим.

Хожу в эту студию чуть меньше месяца на йогу и занятия на полотнах, моё тело мне благодарно:) Очень внимательные тренеры, хорошо оборудованная студия, есть весь необходимый инвентарь, просторные залы, что ещё нужно для счастья :) Занятия на полотнах, вообще нечто особенное , если хотите новых впечатлений , то Welcome to Dinamika :)

хожу в Dinamika с апреля на воздушные полотна, очень нравится. легкая атмосфера, хорошие тренера, все доступно. Все тренировки проходят легко и с удовольствие.

Заинтересовалась однажды необычным - посмотреть, что такое вертикальные танцы, и вот уже полгода я там. Занятия очень нравятся, и тренер замечательный!