Doski

Бар

замечательное заведение, в данный момент таких мало в городе!!!

замечательное заведение, в данный момент таких мало в городе!!!

отличная музыка (а я ее обожаю и всегда обращаю на это особое внимание при входе в заведения) ,только вход платный- стоит 270 рублей , считаю дороговато , но это компенсируют не дорогим меню, очень вкусная и не дорогая еда, была первый раз удивлена ценам: например салат цезарь стоит около 180 рублей и по качеству и количеству ни чем не отличается от других, ходили туда с подругами очень много раз и никогда не было конфликтов или просто неприятных ситуаций касаемо работников заведения.

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.

• Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Обязательно приходите в гости еще, будем рады Вас видеть!

Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.