Эскада

Салон-парикмахерская

Все отлично! Я хожу к Катерине Соколовой на окрашивание и стрижку, и она знает,что я всегда довольна! Мне нравятся ее профессионализм, а также уходовые средства, косметика, на которых она работает. Мастер все знает сама, ей не надо особо ничего говорить.

Мне сделали классический маникюр с гель-лаком. Услугу оказали быстро и аккуратно. В кабинете мастера чисто и стерильно. Все отлично!

• Очень долго не могла попасть к нормальному парикмахеру, а в этот раз было прям идеально! Я довольна своей стрижкой, всё хорошо укладывается до сих пор, я осталась довольна полностью! Очень квалифицированный мастер, опытный, подсказал, что мне подойдет, это было здорово.

Мне никогда не отказывают, всегда есть место. Приходила на окрашивание корней, редко окрашиваю длину. Работа выполнена хорошо. Мастер проявляет ко мне отличное отношение.

Очень ценно, что мастера экономят время клиентов и могут сделать окрашивание и маникюр в четыре руки. Парикмахер дает актуальные советы.