Fresh

Автомобильный маркетплейс

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего салона. Нам приятно, что Вы довольны уровнем качества нашего сервиса и работы сотрудников. Рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Fresh Auto!

Все классно, все устроило, всем довольны! Благодарю менеджера Льва Шелковникова за терпение при общении и доскональное объяснение всех наших вопросов!

Сделал всё оперативно. При выборе машины с пробегом посетить данный салон советую.

Приятное впечатление оставил оценщик Андрей. Без суеты и волокиты осмотрел мое авто, почеркал там что-то у себя на листочке и выдал мне сумму, которая меня вполне устроила. Быстро, по делу, без возни. Все бы так в жизни решалось.

Нам очень приятно получить Ваш отзыв и высокую оценку качества работы нашего сотрудника, спасибо! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда Fresh Auto!

Менеджеры по пробежным авто просто на высоте. Убил вопрос по тачке за два часа. До этого искал два месяца впустую. Спасибо центру.

Спасибо за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С уважением, команда Fresh Auto!

Позвонил во Фреш в субботу, попал на менеджера Сергея Каширина. Обсудили параметры и цену. Он предложил приехать на «примерку» на vw passat 2015 г выпуска. Состояние меня устроило как и цена. Сергею спасибо за экономию моего времени.

Примите нашу благодарность за то, что нашли время оставить отзыв и за высокую оценку качества работы нашего сотрудника. С уважением, команда Fresh Auto!