Fresh

Официальный дилер Chery

Очень доволен и машиной, и работой всех сотрудников автосалона. Отдельное спасибо за быстрое оформление и отличную выдачу нашему менеджеру Попову Дмитрию!

Примите нашу благодарность за то, что нашли время оставить отзыв и за высокую оценку качества работы нашего сотрудника. С уважением, команда Fresh Auto!

Нам очень приятно получить Ваш отзыв и высокую оценку качества работы нашего сотрудника, спасибо! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда Fresh Auto!

Проходил тут ТО, так попал на интерактивную приемку машины: при мне подняли, показали все, в диагностическом листе отметили, отправили на ремонт. Сразу предупредили, сколько ждать, чтоб я решил – сидеть или нет. В общем, удобный сервис, ценят и свое, и чужое время.

Спасибо за отзыв! Будем рады, если вы снова выберете наш сервис! С уважением, команда Fresh Auto!

Очень грамотных ребят собрали в одном месте. Вроде Чери уже давно у нас в стране, но попасть на мастера, который начинает креститься при виде «китайца» случается. Деньгами, временем, нервами и своей безопасностью рисковать зарекся. Тигго на ремонт вожу только сюда. Мастера знают марку, проблемы с ней решают на ура. Рекомендую.

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дилерского центра. Нам приятно, что Вы довольны уровнем качества нашего сервиса и работы сотрудников. Рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Fresh Auto!