Fresh Воронеж Юг

Автосалон
  • Закрыто до 09:00

Когда продавал авто даже и не думал, что отдам его салону на реализацию по комиссии, но сложилось иначе. Fresh меня выручил и продал моё авто, комиссию берут небольшую.

Спасибо за отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

Купил для себя Audi Q3 2015 года, всё понравилось. Состоянием авто не обманули, что надо было сделать-сделали. Диагностики верные. покупателей не стараются надурить. Честно продали. А мне получилось очень даже выгодно.

Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас! С уважением, команда Fresh Auto!

Заезжали присмотреться, понравилось что все машины чистые и что дают протестить. Никто на уши не подсаживается о "супер предложениях", дают время обдумать. Приеду однозначно для более детального осмотра.

Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов! Спасибо за Ваш выбор! Благодарим, что нашли время и оставили отзыв!

С уважением, команда Fresh Auto!

Не пожалел, что купил авто у фреша. Все данные о машине в открытом доступе, да и не переживал что обманут по тех состоянию. Несут ответственность за то что продают. Честный салон, брать можно.

Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! Благодарим за добрые и тёплые слова!

С уважением, команда Fresh Auto!

Спасибо, что оценили работу нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!