Горреклама

Рекламно-производственная компания

Нам в Горрекламе разрабатывали и изготавливали корпоративную атрибутику – таблички, флажки и т.д. Понравился их подход к делу – с самого начала к нам был прикреплен один человек, который решал для нас все вопросы начиная макетами и заканчивая доставкой. Хороший, слаженный коллектив.

Обратившись в компанию Горреклама увидел внимательное отношение к клиентам, помогли мне с выбором цвета, формы, придумали звучный слоган. Работают творческие, талантливые ребята. Спасибо вам за грамотное исполнение заказа.

Наш завод заказывал здесь доску почета недорогую, из оцинковки и без лишних дополнений. Хотя и бюджетный вариант конечно,но сделали очень качественно и быстро, спасибо.

Деловитая команда, предложили несколько вариантов световых вывесок. Также и несколько материалов. Подсветка действительно подсвечивает буквы. В целом исполнением я довольна. Не ожидала получить результат за короткий срок. Спасибо!

Заказывала в Горреклама Воронеж размещение рекламы нашего магазина на щитах 3х6. Не пожалела, что обратилась сюда. Сделали качественно, видно было издалека. И помогли с выбором улиц, на которых расположились щиты. Спасибо!