Гранат

Ресторан
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

Ужинали вчера с приятельницей здесь, нам в принципе понравилась кухня и обслуживание, спасибо за тёплый приём

Прекрасное место для пятничного досуга. Поздним вечером можно насладиться разнообразными напитками и вкусной свежей едой. Для любителей шумных мероприятий работает дискотека с DJ-сетами, а для ценителей досуга с друзьями есть комната для караоке.

Уютное местечко, люблю сюда ходить вечером на выходные, так как играет живая музыка, и можно неплохо расслабится, а ближе к ночи можно уже и потанцевать, так как начинает играть клубная музыка.

Замечательное место) красиво, уютно, удобно

Меню обширное - очень сложно выбрать)

Обслуживание отличное - и посоветуют, и в процессе спросят, всё ли нравится. Если блюдо ждать долго - предупреждают об этом.

Отмечать какие-то определённые блюда не буду - потому что вкусно всё))

Были здесь около часу ночи на день города. Персонал отличный и терпеливый, атмосфера хорошая, вкусные коктейли. Но кухня оставляет желать лучшего. Фирменный салат оказался салатом из крабовых палочек с двумя креветками в темпуре. Шурпа мужу совсем не понравилась, шашлык тоже. Сделали вывод о том, что с мясом здесь обращаться не умеют.