Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома

Стараются держать ассортимент в разных ценовых категориях. Может я и хотел бы диван за 300 тысяч, но купил всего за 22.

Мы работаем, чтобы вы были счастливы! Спасибо за приятный отзыв, будем рады новой встрече.

Очень большое количество акций. Цены режут по-любому поводу и даже без повода.

- - - - - - - - - - -

Получать тёплые слова от покупателей — всегда приятно! Спасибо за отзыв, и до новых встреч в Hoff.

Мы заказали в Хофф диван и два кресла, все в одном стиле. Привезли буквально на второй день после покупки. Мебель соответствует картинке на сайте, диван раскладной, вс дикоративные подушки в комплекте. Но вот упаковано было плохо, местами вообще торчала обивка.

Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв.

Радует, что грузчики даже не намекают на какие-то дополнительные сборы. У нас это постоянная практика, сначала говорят одну цену, потом после привоза начинают требовать за подъем, за установку и так далее. В Хоффе все строго по договору.

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Давайте видеться чаще : )

Мы объединяли кухню с гостиной, появилось больше пространства, а значит, можно было позволить себе стол побольше - чтобы и самим спокойно сидеть, и гостей можно было нормально принять. Выбрали стол Самурай-2, у него даже в сложенном виде ширина 150 см, а если разложить, все 200. Отличный стол!