Ирэн

Магазин
  • Закрыто до 09:30
    в избранное

Пришли сюда чтобы обновить занавески в спальню и гостиную. Помогли подобрать, рассказали как и что лучше. Очень хороший персонал.

Недорого, качественно, а ещё помогают выбрать то, что нужно. Спасибо вам за стильную кисею и шторы в спальню, а ещё за скидочку)) Всем советую

Брали шторы в спальню, гостиную и на кухню. Посоветовали, как да что, очень дружелюбный персонал. И спасибо отдельное за скидку)

Милый магазинчик, когда переезжала брала там постельное бельё и шторы. Народ доброжелательный, помогли подобрать то, что просила (шторы блэкаут), текстиль для спальни сама нашла. Вроде не дорого и ассортмент нормальный, так что рекомендую

Часто покупаю у них всё что необходимо для рукоделия. очень большой ассортимент подручных материалов. Недавно купила тюль для спальни, очень красивую и качественную. Магазин хороший, продавцы всегда подскажут, расскажут про весь свой товар, помогут подобрать под ваш интерьер шторы.