kari

Магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
  • Воронеж, бульвар Победы, 23Б — 2 этаж
  • 60 лет ВЛКСМ 310 м

Покупала пару раз обувь,и была недовольна обувь быстро изнашивается,теряет свой вид,да и подошва отклеивается,цены стали высокие а качество не изменилось.Больше даже желания туда заходить нет.

• Добрый день, asanovskaya!

Благодарим за отзыв.

Действительно, к настоящему моменту в связи с динамичным движением курсов валют мы вынуждены были повысить цены на товары. Рост цен в условиях экономической нестабильности Вы можете повсеместно наблюдать и в других торгово-сервисных предприятиях. Мы стараемся сдерживать рост цен, чтобы у каждого покупателя была возможность приобретать товары по доступным ценам и получать скидки до 30% с картой kari CLUB и до 70% - с бонусами "Спасибо от Сбербанка".

Мы тщательно проверяем весь товарный поток и уверены в качестве, именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели обуви. На сегодняшний день в магазинах kari, помимо обуви Alessio Nesca и T.Taccardi, представлена обувь премиум-класса от мирового бренда Pierre Cardin. При создании моделей используются только натуральная кожа и замша, качественный текстиль, ортопедические основания и новейшие технологии в производстве обуви.

При правильном обращении обувь прослужит Вам дольше. Ознакомиться с правилами ухода за обувью из различных материалов или освежить их в памяти Вы всегда можете, заглянув на наш сайт в раздел "Качество товара" (за ссылкой обращайтесь в лс).

Мы будем благодарны Вам, если Вы найдете возможность уточнить артикулы товаров, которые приобретали ранее, и примерный срок их эксплуатации, чтобы мы провели дополнительную проверку качества в отношении данных товаров.

Надеемся, что данный опыт не слишком повлияет на Вашу решимость совершать покупки в магазинах kari.

Будем рады видеть Вас снова.