Кинzа-Dза

Ресторан
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

Рекомендую попробовать мои любимые первые блюда – бозбаш и хашлама. Второе даже пробовал сам готовить в афганском казане, но здесь разумеется вкуснее. Кухня здесь невероятно лучшая!

Побывала впервые в таком заведении. Была приятно удивлена, что здесь можно попробовать грузинскую кухню и выпить вкусного вина, и для этого не нужно никуда ездить. Всем советую посетить это место.

Ресторан грузинской кухни, где даже атмосфера пытается перенести нас в Грузию. Впервые попробовала национальные блюда. Что сказать – вкусно и никак иначе. Спасибо за такую возможность.

Ресторан, где каждое посещение настоящий праздник! Хинкали с мясом – настоящий шедевр. Официанты быстрые, заказы принимают оперативно, создавая уют в зале.

Папа часто готовил харчо, когда жила с родителями и было приятно попробовать этот суп здесь и понять, что вкус просто поразительно схож. С приправами здесь не перебарщивают, знают меру. Блюда всегда доведены до готовности, это тоже радует.