Клиника Женского Здоровья

• Открыто до 20:00
    в избранное

Персонал доброжелательный. Доктор компетентный. Я была у Ольги Николаевны Вариводиной и на УЗИ у Джамили Джавдатовны Касымовой. Сотрудники доброжелательные, отвечают на вопросы, дают рекомендации и помогают в поиске лекарств. Сейчас я в процессе лечения.

Ходила на УЗИ по-женски к Ольге Вячеславовне Золотаревой. Прием состоялся вовремя. Врач хорошая, квалифицированная, отзывчивая, порядочная, внимательная, пунктуальная, нашла подход и общий язык. на диагностике чувствовала себя замечательно, все комфортно.

Нужно было кровь сдать из вены натощак на анализ. Все комфортно, красиво в процедурном кабинете. Очень хорошо, профессионально все выполнено.

Повторно обращалась в клинику, ходила к гинекологу. Доктор профессионал, проконсультировала хорошо, оказала помощь. Приемом осталась довольна.

София написала 2 отзыва об этом месте

Обратилась к диетологу Руслану Ивановичу. У меня программа на три месяца. Были уколы в живот. Услуга оказана качественно. Я довольна вниманием со стороны персонала, доктор очень деликатный. Всегда предупредят когда приходить. Доктор рассказал, как, что есть, как питаться, все доходчиво объяснил. Эффект от процедуры минус 6 килограмм.