Кристина

Магазин женского белья
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Если вы хотите не переплачивать за бренд и хорошее нижнее белье, то приходите сюда. Консультанты всегда подберут вам подходящее белье по размеру и цвету.

Очень красивые и качественные комплекты нижнего белья. Отличный вариант как для себя, так и кому-то в подарок купить.

Отличается от известных магазинов тем что тут нет переплаты за бренд. Пришла сюда порадовать себя на день рождения и осталась очень довольна всем этим. Подобрали красивое белье. Качество пошива нравится. Село как будто на меня шили

Бельё недорогое, но по качеству очень достойное. Брала себе здесь уже не один комплект и до сих пор с удовольствием их ношу. Продавцы-консультанты мне всегда попадались хорошие, не торопили меня и спокойно помогали подобраль подходящую модель, цвет и размер.

Довольно бюджетное нижнее бельё достойного качества. Меня очень радует разнообразие моделей и размерный ряд. Продавцы умнички, всегда помогают. Часто беру себе бельё и недавно покупала бюстгалтер для своей мамы- продавец выслушала все пожелания и помогла обределиться с размером- дома примерили и всё прекрасно подошло.

Очень часто пркупаем с женой там, ей белье. Брендов много цены Милавица отдыхает. Дешевле не видели еще. Еще и скидки делают, и подарочный сертификат можно купить. И мужское под заказ возят.