Лакшери

Рекламное агентство полного цикла
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Для подружки на день рождение заказывала вышивку на подушке. Хоть и не дешево, но зато эксклюзивно, качественно, без брака, цвета веселые и яркие. Сделали за 3 дня, за что премного благодарю.

Очень трудно найти хороших копирайтеров и я в этом удостоверился на собственном опыте. В Luxury быстро поняли, что я от них хочу и через пару дней у меня уже были их предложения по рекламному продвижению фирмы, а также готовые СЕО тексты для наполнения нашего сайта. Начало положено, пока доволен, работаем дальше.

Я интерьер-дизайнер и давно работаю с Лакшери в плане фотосъемки и выпуска собственного каталога работ. Скажу честно - в фирме работают профи, от руководителя до верстальщика. Надежный и ответственный партнер по бизнесу, рекомендую к сотрудничеству.

Сотрудничеством с Luxury довольны на все 100 – все мои пожелания и капризы учли, порадовали сроками, качеством и небольшой, но приятной скидочкой. Молодцы, сработали на отлично.