Спасибо за сажалку. Уже оценили в этом году)) Отец фермер, вообще доволен. Будем наращивать обороты в своем КФХ, еще у вас будем оборудование для нашей техники брать. Цены пока что у вас самые низкие.

Спасибо компании за оборудование для высевания чеснока и его дробления. Нашли-таки поставщика, который нам все быстро привез. Цены адекватные, оборудование замечательное. Все оценят.

Нормальное и недорогое отечественное оборудование. Вполне заменяет ушедшее в рынка импортное. Брал сажалку. Очень доволен! Мощностей хватает, чтобы быстро высадить чеснок в грунт. Спасибо фирме. Привезли быстро. Я доволен.

Доволен. Хорошее недорогое оборудование для чеснока. Выбор нормальный, цены разумные, привозят быстро, доставка есть. Советую, кто выращивает чеснок.

В этом году покупали сажалку для нашей культуры - чеснок. Все отлично, производительность хорошая, быстр удалось засеять поля. Оборудование не стоило много денег, так что однозначно выгодное вложение!