Международная школа профессий

Филиал в г. Воронеже
  • Воронеж, Кольцовская улица, 23а — 4 этаж; 4 этаж, учебное пространство
  • Комиссаржевской 300 м

Проходила обучение по курсу «Массажист» . С первых минут моего знакомства понравилось отношение девушек-администраторов. Подобрали время для обучения , которое подходило мне. Преподавал Александр. Весь материал доходчиво объяснял и показывал на практике. Индивидуально выделял время для каждого ученика на исправления ошибок для отработки техник. Был внимателен, терпелив и вежлив. Александр, как преподаватель-мастер своего дела! Благодарю !🙏 Отличная школа!

• Людмила, добрый день.

Очень рады, что вам понравился курс массажа. Безусловно, мы стараемся дать студентам не просто общую информацию, а разбить каждый курс на этапы и постепенно знакомить студента с каждым. Так мы соблюдаем плавную, но динамичную градацию от самых азов - до полного погружения и практики.

Благодарим вас за высокую оценку работы наставника. Александр является нашей гордостью и профессионалом своего дела.

Мы желаем вам профессиональных успехов и благодарим за ваше доверие.