Milavitsa

Магазин нижнего белья

Дарил жене сертификат в этот магазин. Осталась довольна. Обслуживание прекрасное. Девушки очень внимательные, оформили подарок быстро. К сертификату приложили коробку конфет. Вообще супер.

Приходил за подарком для девушки, приветливая консультантка предложила много разных вариантов и скоординировала по размеру. Большой ассортимент не только разных моделей, но и цветов. Но в конечном итоге я не смог определиться и отдал предпочтению подарочному сертификату.

Люблю сюда наведываться. Хороший выбор, качественно. Продавцы всегда помогут и подскажут. Без покупки ещё ни разу не уходила )

Мужчинам тоже рекомендую этот магазин. Но не ради женского белья. У них можно купить подарочный сертификат для жены. Моя была счастлива. Угодил))

Конечно же мой фаворит среди магазинов нижнего белья. Всегда хороший ассортимент и есть все размеры в наличии. На какую-то часть продукции всегда действует скидка. Продавцы вежливые, всегда готовы принести нужный размер или проконсультировать по поводу наиболее подходящей модели чашечек.