Окинава

Суши-бар

Среди множества роллов здесь они – самые вкусные. В последнее время заказываем роллы исключительно в "Окинаве". Сеты – это выгодный вариант. Единственное, я не сторонник роллов с сырой рыбой, но остальное все едим. Сливочный сыр тут изумительный, мягкий и нежный. Моя оценка – 5!

Вкусные роллы. Нам с женой нравятся. Не скажу, что только тут берем - в разных местах покупаем. Но именно к Окинаве претензий нет. В принципе, всегда вкусно и не очень дорого.

Нравится заказывать. Роллы и пицца от Окинава космически вкусные! Впервые такое вижу, что всегда привозят вовремя и всегда все вкусное. Ни разу не было косяка или вообще какого-либо недочета. Другие доставки уже более полугода вообще не смотрю. Выбираю только Окинаву!

Роллы прям хорошие, не разваливаются! Беру тут постоянно. Больше ничего не пробовал. Я только японскую кухню люблю. Но роллы прям очень советую тут покупать! Сколько брал - всегда все отлично. Ко вкусу никогда не было претензий. А по доставке - один раз задержка была на 15 минут. Тоже нормально. В целом, советовать могу