Окошкино

Оконная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Заказывал балконную раму с отделкой. У самого есть опыт строительный, но тут заплатил за комплекс работ: изготовление и монтаж. С момента заказа до установки 3 недели. Ребята молодцы.

Первое, что порадовало, это срок в который компания выполнила роботу. Ну и второе, это то что сделали все в лучшем виде, дома стало куда теплее. Вел диалог с менеджером, приятная девушка, все объяснила и рассказала.

Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно и важно получать обратную связь от наших покупателей. Спасибо, что выбрали "Окошкино"

Про компанию слышал от соседей, в прошлом году меняли окна и все понравилось. Как раз была мечта балкон вагонкой сделать)) Вот и обратился к ним) Общалась с менеджером Светланой - очень приятная девушка, объяснила некоторые моменты по установке и оплате. Заказ делали около 3 недель. Сейчас уже окна поставили. Стало намного теплее, продувов нет.

В компанию "Окошкино" мы обращались для замены большого окна в спальне. Сервис вполне сносный - замерщик приехал буквально сразу и к тому-же с образцами, здорово помог в выборе, потому что мы ни бум-бум. Остальные окна, позже, будем ставить такие-же. Частично рассчитался картой, потом через сайт. Дней через 15 окно установили, работой довольны.

По совету подружки заказала здесь окна, что мне понравилось, так это то, что можно оплатить дома и никуда ездить не нужно, так как я сижу дома с двумя детьми, для меня это очень удобно, окошки заказала, через 3 недели привезли, ребята на монтаже были аккуратные, спасибо за красивые окна