Понеслось

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 750 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отличный бар, был тут пару раз, все очень нравится. Интерьер хороший, персонал просто замечательный, обслуживают быстро, хорошо знакомы с меню, могут подсказать в случае если вы не сможете определиться с выбором. Обязательно вернусь сюда.

Олег, спасибо за чудесный отзыв! Обязательно будем ждать Вас снова в гости!:) До встречи!

Владимир, менеджер бара "Понеслось"!

Хорошие мясные блюда, просьбы персонал передает кухне, прожарку сделали как надо. Атмосфера места хорошая, приятно там находиться. Барная карта большая, те напитки, что заказали понравились. Был с друзьями, ушли все с хорошим настроением.

Егор, спасибо за отзыв! Очень приятно читать, как люди побывавшие у нас впервые, уходят сытые и довольные:) Будем рады видеть Вас снова! До встречи!:)

Владимир, менеджер бара "Понеслось"!

Был пару раз. Многое зависит от того, кто выступает. По еде, все вполне съедобно. Мы с коллегами взяли бутылку виски Jim Beam и по стейку. Прожарку сделали, как просили. достойное место, чтобы приятно провести время в хорошей компании.

Евгений, спасибо за отзыв! Стейки - наша гордость, очень рады, что оценили по достоинству!:) До встречи!

Владимир, менеджер бара "Понеслось"!

Была здесь два раза. Все понравилось, вежливые и приятные официанты, хорошее меня, есть из чего выбрать, вкусные блюда и приятная обстановка.

Сабина, спасибо за прекрасный отзыв! Будем рады видеть Вас снова, и не забудьте захватить с собой друзей!:) До встречи!

Владимир, менеджер бара "Понеслось"!

Барная карта и меню широкие, есть из чего выбрать. Ходила с друзьями, всем понравилось. Официанты если что, подскажут и расскажут про позиции в меню. Всё вкусно и быстро. Атмосфера и интерьер так же на высоте)

Светлана, кайф! Спасибо за отзыв! Всегда рады угодить своим друзьям =) !! Ждем в гости!

Никита, менеджер бара "Понеслось"