Потроха

Бар-ресторан
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

Вкусный салат с ростбифом, правильно приготовленный стейк. Цены обычные для заведения, расположенного в центре города. Если вкусно поесть хорошего мяса, то лучше зайти сюда.

Брутальное заведение с немного пугающим интерьером. Стейк приготовили вкусный, салат свежий и с прекрасным соусом. Рекомендую это необычное место.

Благодарим за Ваш интересный отзыв !

Очень вкусное мясо. Рекомендую за стейком в это заведение. Повар угадал с прожаркой. Вкусная картошка на гарнир с зеленью, хорошие соусы. Рекомендую

Доброго времени суток! Благодарим за высокую оценку.

Самый вкусный стейк в своей жизни я съел здесь. Даже недорогие отрубы здесь готовят вкусно. Жаль, что стейки подаются голые - без салатов, гарниров и прочего. В остальном - все съеденное мне понравилось.

Большое вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания и радовать вас вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием. С уважением, Потроха

Мне не понравилось данное заведение. Все дико не вкусно. Атмосфера унылая и скучная. А ценники гнут ужас какие высокие.