Правильный выбор

Союз арбитражных управляющих
  • Закрыто
    в избранное

Так сложились обстоятельства, что я, имея несколько кредитов, оказалась не платежеспособной. Решила подать документы на банкротство. Просмотрела в интернете много отзывов о компаниях, которые занимаются банкротством физических лиц. Выбрала компанию "Правильный выбор". И не ошиблась. Грамотные и опытные юристы сделали все, чтобы мне помочь.

Месяц назад завершилась процедура банкротства. Списали долг 500 тысяч рублей. Огромная благодарность всем сотрудникам компании за помощь!

Обратился с проблемой долгов, накопилась уже приличная сумма и не знал что с этим делать. Позвонил по номеру указанному на сайте, меня подробно проконсультировали, заключили договор и приступили к делу. По истечению 7 месяцев все долги были списаны, большое спасибо!

Обратился за консультацией. Мне понравилось внимательное и ответственное отношение, получил подробное разъяснение всех деталей вопроса, чувствуется, что это грамотный и надёжный специалист. Рекомендую.