RE-MARK STUDIO

• Закрыто до 08:00
    в избранное

Качество - отличное. Сделали полировку с керамикой и химчистку. Дорого, поэтому проверял работу строго. Придраться не получилось) Ребята очень хорошо объясняют таким будет результат. И я доволен работой на 100%

Не могу оценить качество поклейки пленки, потому что в этом деле не особо разбираюсь. Но выглядит машина после оклейки отлично. На мойку уже заезжал раз пять минимум. Нигде не вижу, чтобы пленка отскочила, хотя моется машина в обычном режиме. Так что работой Ре-марка доволен на 100%.

Ребята молодцы. Машинка моя теперь блестит просто невероятно. Отполировали можно сказать от души и с любовью. Покрытие керамикой - это что-то потрясающее. На мойку заезжаем намного реже, а моется машина в два раза быстрее. Кстати, спасти сотруднику Сергею за консультацию, как мыть машину. Теперь все получается отлично.

Химчистку сделали супер! Проверял под сиденьями, светил фонариком. Все пятнышки убрали, не халтурят. Салон как будто перетянули. Я уже и забыл, какой реальный цвет у моих сидений. Отличные профи!