Реста

Специализированный застройщик
  • Закрыто

Застройщик норм. Квартиру недолго ждали, дом быстро был сдан. Планировка современная, комнаты и балкон большие. Все сделано вроде бы нормально. Жизнь покажет)) Пока очень довольны новой квартирой!

Я доволен квартирой и отделкой в ней. Все сделано по уму и для людей. Ремонт точно в ближайшие года 3-4, а может и больше, делать не вижу смысла. Сейчас все отлично и так. Ресте - спасибо. Хороший и честный застройщик.

Спасибо. Застройщик хороший. Квартира нормальная, небольшая, но в целом свободная, если по уму расставить мебель (у меня однокомнатная). Хороший молодой район, все в шаговой доступности. Жить мне тут нравится!

Мне нравится квартира. Только живем мало. Недавно заехали окончательно. Пока хорошие впечатления. Привыкаем к району. Все нравится и детям, и жене, и мне. Наше самое лучшее вложение за последние годы.

Доволен более чем. Квартира нравится. Условия "сельской" ипотеки приятные. Живу уже больше 6 месяцев. Минусов не вижу. Если и были какие-то недочеты, но я их легко устранил сам. В целом, квартира хорошая и во всем устраивает.