Салон красоты Елены Прохоровой

В салоне все хорошо, нормальная обстановка и внимательное отношение со стороны администратора, специалиста понравились, все на уровне. Я всего единственный раз приходил, был у подолога.

В студии быстро решили нашу проблему, удалили бородавку ребенку, после процедуры врач посоветовал использовать крем. Решили обратиться в данную клинику по рекомендациям, только

Не первый раз делаю коррекцию и окрашивание бровей у мастера, она приятная девушка. Меня всё устраивает. Все мои пожелания были выполнены. Специалист меня спросила, что для меня лучше будет: коррекция пинцетом или воском, я сказала своё пожелание и по краске.

Валентина написала 2 отзыва об этом месте

Хорошая атмосфера, хорошо, удобно расположен салон, достаточно профессиональные мастера. Была у парикмахера на стрижке и у бровиста. Мастера коммуникабельные, приветливые. В салон попала случайно.

Мне срезали все лишние неживые волосы. Мастер Женя прочитала мои мысли, срезала как надо: ни больше, ни меньше. Маслице порекомендовала для моих кудрявых волос и сказала пореже мыть их. Стригусь где-то раз в год и по возможности прихожу именно в салон.