Сальвия

Цветочный магазин

Заказывали букет на юбилей мамы в "Сальвии" . Красивый букет из свежайших цветов привезли точно в срок. Мама была такая довольная . Спасибо вам за доставленное удовольствие.

Сальвия цветочный магазин просто супер! Понравились продавцы. Доставка быстрая. Спасибо большое! Советую!

Покупал цветы маме, мне понравилась своевременная доставка, свежесть и качество букета, сделали мне доставку бесплатной(от 3000), мне все понравилось.

5 дней назад у моей мамы был день рождения и я ей решил подарить большой букет из 30 роз. Меня удивило, что эти розы были из Эквадора и Голландии. Цена не кусается, а доставка заказа была бесплатная, потому что я заказал больше, чем на 3000 рублей. Советую всем, кто собирается покупать букет.

Заказывал букет и корзинку на день рождения. Работа потрясающая, отдельное спасибо флористам! Свежие цветы, сборка за день до отправления заказа. Очень понравилось отношение к клиенту со стороны менеджеров и курьера!