Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
  • Открыто до 20:00

Возникли проблемы с IPadом, подъехал с ним в Pedant. Оказалось, проблема не в технике, а в настройках. Помогли что-то переустановить, что-то перенастроить и все заработало! Провозились со мной минут 20. От денег отказались. Благодарю за помощь и неравнодушное отношение!

Добрый день, Андрей!

Благодарим Вас за обратную связь!

Мы очень ценим Ваше мнение. Хорошего Вам дня!

мастер сделал все быстро, с ним было приятно общаться по поводу техники и телефонов, ремонт не дорогой. помещение приятное, хоть и пустое. рекомендую

Добрый день, Nikita! Спасибо, что воспользовались услугами нашего сервисного центра и оставили положительный отзыв! Надеемся, что Вы порекомендуете Pedant.ru своим друзьям. Хорошего Вам дня!

Отдавала в мобильный телефон в ремонт. В последнее время стал тормозить и своими силами ничего не смогла сделать. Мастера отличные за короткое время все сделали и объяснили причину! Спасибо!

Добрый день, Сабина! Большое спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно слышать, что Вы так оцениваете нашу работу! Всегда рады помочь!

Ремонтом остался доволен. Заменили дисплей, зап часть класс ориджинал, качество хорошее. Ремонт обошелся недорого. Спасибо.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что сотрудники нашего сервисного центра смогли оказать Вам достойный уровень сервисного обслуживания! Надеемся, что и в дальнейшем мы будем радовать Вас высоким качеством предоставленных услуг!