Щи-Борщи

Кулинарная студия-школа
  • Воронеж, Куколкина, 11 — 2 этаж
  • Фридриха Энгельса 380 м

Проводили ДР сына и, к сожалению, были очень разочарованы мастер классом. Во-первых, девушка, предендующая на роль повара, кажется, сама готовила в первый раз. Она не могла только рассказать детям, что и как готовить. К плите поставила самых младших, мешать салат старших. Что было просто опасно, когда жир начал брызгать и маленький мальчик не знал, что делать, а «шеф» мешала салат. Плюс ему же сказали посолить и не проконтролировали это, он посолил от души и пересолил курицу. Пришлось вмешаться в процесс дедушке и помогать организовывать его. Но далее бал момент, который просто опасен для здоровья всех детей. Когда дети на доске формировали котлету для гамбургеров там же рядом лежала булочка для него, на этой же доске. После того как котлету забрали, детям «шеф-повар» сказала, что нужно мазать булочку на этой же доске, на которой остался сок от мяса. Не нужно иметь санитарную книжку, чтобы понимать что для мяса и готовый еды нужны разные доски. Плюс с соусом была одна миска, детям до которых она дошла его просто не хватило. Ну и самое грустное, в самом начале мероприятия мальчик порезал палец. Ножи были очень острые и сильно наточены. Для детей есть другой кухонный инвентарь. И если вы детская студия, было бы хорошо об этом подумать. Всем присутствующим взрослым пришлось учавствовать в процессе ради безопасности детей. Студия красивая и уютная, но персонал явно не обучен и непрофессионален. И это очень жаль. Ведь от профессионализма в данном случае зависит Здоровье детей.

• Людмила, здравствуйте!

Спасибо за Вашу обратную связь!

Повар сделала ошибку с доской. За что мы ей сделали выговор и наказали штрафом.

С Вами мы неоднократно связывались и извинялись за ошибку, в том числе и во время мероприятия.

Проясним детали:

1. Во время мастер-класса Вы самостоятельно вмешивались в процесс, считая что так правильней. Хотя именно в детской студии уже прошло больше 30 мероприятий и мы знали что и как делать.

2. После мастер-класса, когда вы уходили, мы Вас спросили все ли в порядке?

И Вы ответили что все в порядке, кроме момента с доской, что Вам все понравилось и пожелали нам процветания. Так же всю еду, которая осталась Вы забрали собой, включая готовые гамбургеры.

3. После мероприятия мы с Вами связались и обсудили Ваш отзыв. Договорились что вернём Вам большую часть оплаты за принесённые неудобуства и что конфликт будет улажен.

Денежные средства были Вам возвращены.

(Скриншоты переписок и перевода есть)

Спасибо, с уважением команда Щи-Борщи