Школа-студия красоты

Уже сегодня закончила обучение у Лилии! Очень все понравилось, четко объясняет, замечания все по делу, с разъяснениями, понятный материал для обучения! Все, что нужно для обучения было предоставлено в премиум качестве, помогла с выбором материалов на первое время! Отличный преподаватель, мастер своего дела. Спасибо Вам огромное, Лилия!

Модель на шугаринг. Услуга оказана на отлично, прекрасный мастер, рекомендую. Спасибо за шикарный результат!

Проходила обучение в студии у Лилии Бердниковой, очень довольна, всё рассказывает, показывает. Помогает на моделях исправлять наши ошибки. Полностью помогла купить весь рабочий материал. И после учёбы дает обратную связь, исправляет ошибки. Советую всем, не пожалеете.

Лиле хочу выразить огромную благодарность за своё обучение. Отличный преподаватель, отличный мастер!!! Объясняет доступно , понятно, даёт полную информацию, отвечает на любые заданные вопросы. Можно перечислять бесконечно....Спасибо огромное!

Я прошла обучение по наращиванию ресниц классическое и 2Д. Осталась очень довольна. Все подробно объяснила, доходчиво, понятно, подробно, потом полученные знания отрабатывались на модели, подсказывала, объясняла. Очень качественное обучение, всем рекомендую.