Сказочный мир

Детский игровой клуб

Проводили выпускной на компанию из 20 человек. Детский клуб Сказочный мир понравился мне всем: обслуживание, цена, аниматоры. От аниматоров дети были в восторге - у нас были фиксики на празднике. Обслуживание быстрое, без нареканий, решали все возникающие вопросы. Цены средние, не завышенные.

Хорошая организация пространства в клубе. Для меня были важны аниматоры, музыка и сама программа. У нас были Скай и Гонщик, один из аниматоров входил в пакет и второго приглашали дополнительно. Выбрали их потому, что попросил ребенок. Ребенок на все отреагировал хорошо, ему очень все понравилось.

Проводили день рождения, праздновали в течение 3 часов, все прошло хорошо. Понравилось большое пространство и то, что столы были отдельно от игровой зоны. Детям было, чем заняться, очень хорошо их занял аниматор, у нас была Карамелька.

Мы не искушены такими мероприятиями, все понравилось, помещение большое, где дети играли, фотозона, аниматор хороший. Отмечали день рождения ребенка 5 лет. Аниматор был фиксик Нолик. Выбрали клуб, так как удобно территориально, устроила цена. На празднике было 7 детей.

Елена написала 2 отзыва об этом месте