Soul Art Nails

Студия красоты

• Был идеальный мастер, ногти в носке до сих пор хороши, место удобное, комфортное, и внутри, и расположение. Сделали форму ногтей мягкий квадрат. Ассортимент выбора лаков отличный. По стерильности инструментов все отлично.

• Я была на маникюре у Ани и осталась довольна качеством ее работы, мы подобрали для покрытия определенный гель-лак. В помещении все чистенько и аккуратненько, мне нравится, как девочки все делают. Студия близко ко мне расположена, плюс у нее хороший отзывы, поэтому я изначально в нее обратилась.

В студию я приходила на наращивание ногтей. Понравилось общение с мастером, она осуществляла индивидуальный подход, при мне вскрывала все инструменты. Сама студия уютная, в ней чистенько и всё хорошо. Меня устроила цена, а также понравились отзывы, которые я прочитала предварительно в интернете.

Я была у Анечки не первый раз и полностью ею довольна, мне очень нравится и ее работа в целом, и дизайн. Мастер приятная, приветливая, она знает и любит свое дело, это сразу видно.

• Понравилось качество работы, которое проявляется в носке, результат не портится и не ломается. Пользовалась всеми предоставленными услугами: маникюром и педикюром, была у бровиста. Мастера общительные и отзывчивые, могут помочь с выбором, если я пришла с идеей. Атмосфера душевная.