Стоматологическая поликлиника

• Закрыто

Не знаю чем не угодил даме Гордеев, но мне он очень нравится! Удалила у него 3 зуба , причём последний со сложной операцией , зуб лежал поперёк в прямом смысле! Удалили без боли за 10 мин, я даже не почувствовала ничего хоть и пилили зуб! На утро никакой боли и отека! Всегда только к нему буду ходить !

Была у хирурга Гордеева. Нужно было удалить зуб, но он со своей задачей не справился. Сломал его, оставив корень в десне. На вопрос: вырвали ли вы мне зуб?! Он ответил - да, все вырвал! Очень не советую к нему обращаться. Как врач себя не оправдал. Не понимаю, зачем нужно было так лгать...

P.S пишу через страницу сына.

Была в гостях в Воронеже, заболел зуб. Обратилась в платный кабинет. Сделали снимки трех зубов, потому что я не могла точно определить, какой именно болит. Пришлось удалить нерв в одном зубе - сделали всё очень аккуратно, запломбировали каналы в течение 4 дней. Все врачи, с которыми я имела дело, очень вежливые и внимательные.