Студия Ольги Сошниковой

Я получила от доктора все, что хотела. Аккуратная и внимательная к клиентам, что важно, врач порекомендовала периодически приходить по моему вопросу. Еще немаловажно, чтобы все было стерильно во время работы.

Галина написала 2 отзыва об этом месте

У меня была проблема после травмы ногтя, но теперь ноготь почти здоровый. Мне понравилось, как сделали зачистку, потратив на нее примерно полчаса. Подолог нормально общалась, после приема дала рекомендации по повторному посещению через два месяца и по поддержанию лечения.

Полина написала 2 отзыва об этом месте

Все прекрасно, хорошо, я позитивный человек и всегда всем доволен! Мастера чудесные, делают фотографии и описания, в салоне чисто, красиво и отлично. Приду еще и не один раз, так как меня все полностью устроило.

Мне зачищали ногти, прожжённые грибком, и мозоли между пальцами. Обслужили хорошо, очень качественно выполнили работу. Всё тщательно и аккуратно.

Белинда написала 2 отзыва об этом месте
  • В студию ходил мой муж и его все устроило. На приеме подолог сделал все возможное и помог с проблемой. После процедуры врач рекомендовал купить новую обувь, потому что эта слишком узкая. Записала супруга в данную организацию, так как это был выходной день и это единственная студия, которая принимала.

Ольга написала 2 отзыва об этом месте