Sturov

Студия натяжных потолков и мебели на заказ

Ребята, вообще, умнички, я любовалась их работой, прям, молодцы, все тактичные в общении, профессиональные! Замерщик приходил, все посоветовал, рассказал, объяснил, что, к чему, какого качества, какой толщины, я осталась выбрала средней ценовой категории и осталась очень довольна установкой матовых натяжных потолков.

Обращался для установки натяжных потолков. Мне понравилась аккуратность, качество работы. Убрали за собой, все сделали четко, быстро, в срок. Мастера вежливые, порядочные, все выполнили качественно.

Качество проделанной работы и натяжных потолков в коридоре мне понравилось. Вся работа у мастеров заняла два часа, все прошло хорошо, мои пожелания были учтены. На Sturov я обратила внимание интуитивно, поговорив с оператором.

Агафья написала 2 отзыва об этом месте

Понравился материал, все изготовили довольно-таки быстро, в кратчайшие сроки. Мастер приехал вовремя и качественно установил натяжные потолки. Монтажника могу похвалить перед руководством за пунктуальность, вежливость и хорошо выполненную работу. Результат отличный, как и внешний вид потолков.