Так как надо

Стоматология

Добрый день! Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Рады, что доктор ответил на все Ваши вопросы. Будьте здоровы и счастливы!

Здравствуйте! Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Ждём Вас для продолжения лечения!

Была в этой стоматологии на консультации и полном обследовании. Обращалась из-за храпа, замучившего меня на протяжении уже нескольких лет. Мне все понравилось, лечение пошло исключительно на пользу. Обязательно буду всем рекомендовать "Так как надо". Позитивные впечатления.

Добрый день! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Прекрасного Вам здоровья.

Добрый день! Спасибо за содержательный отзыв. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать Ваше доверие. Желаем здоровья и отличного настроения!

Удаляли зуб ребёнку. Врач была очень внимательная. Спасибо. Снял звезду потому, что пришлось подождать 15 мин. до приёма, хотя пришли вовремя.