Toplaser Pro

Студия косметологии

• В косметологии понравился сервис, то, что быстро записали, оперативно нашли время. Девушка-косметолог была очень приятная, все рассказала доступно, объяснила противопоказания, процедуру по лазерной эпиляции провела безболезненно, было комфортно.

Хороший мастер попался, все было отлично и комфортно. Делал лазерную эпиляцию. Мастер выполняла все профессионально, не было неловкой ноты. Проявила уважение, была с юмором, классный специалист.

• Я всем полностью довольна, в том числе персонал, который сотрудничает со мной по биглиону. Приезжала подписать договор, и мне очень понравились отношение, помещение, атмосфера. Маме также все понравилось, да и подруга должна прийти на LPG-массаж. Мама сказала, что после этой приятной процедуры у нее перестали болеть мышцы и начал уходить целлюлит.

В студии везде чисто и приятно общаются сотрудники с клиентами, отвечают на вопросы. Обращалась к косметологу с вопросом о чистоте кожи, мне делали чистку и во время процедуры были созданы комфортные условия: играла приятная музыка, все было аккуратно.

Мне понравилась мастер, которая делала мне процедуру и сама студия, она комфортная и светлая. Процедура была произведена качественно. Мастер квалифицированный специалист, рассказала заранее о процедуре, а также ответила на мои вопросы. Студия удобно расположена, в интерьере использовали светлые тона, мне это понравилось.

Епистима написала 2 отзыва об этом месте