Tur.store

Магазин индивидуальной вышивки на одежде
  • Воронеж, Фридриха Энгельса, 64а — 4 этаж
  • Фридриха Энгельса 240 м

Таки добрались руки написать отзыв, реальный и живой!

1. Взаимодействие: хуже некуда, отвечают раз в неделю, нужно постоянно выпрашивать, вытягивать информацию. Уровень общения чаще хамский (но только после того как вы внесете аванс, до аванса очень вежливый). Постоянно просят их понять, что большая нагрузка и они ничего не успевают.

2. Качество:...

Таки добрались руки написать отзыв, реальный и живой!

2. Качество: сам костюм ужасного качества, все швы кривые (видно на фото). Качество вышивки обычное, через пару недель полезли нитки, надевал на прогулку несколько раз. Забивка вышивки далеко не полная, поэтому нитки легко раздвигаются, болтаются, прослужит недолго. Замок на худи самый дешевый китайский железный, неприятный. У меня есть аналогичные худи с вышивками

История: хотел себе небольшой подарок на день рождения. Написал в вотсапе 14 мая, с учетом «быстрых» ответов получилось заказать только 29 июня. В заказе был костюм, без флиса, худи на молнии со стандартными вышивками из их аккаунта. (Кроме надписи на груди, ее чуть поправить нужно было). В середине июля запросил статус готовности (ранее в запрещенной сети был срок 7-10 дней на изготовление), меня начали обвинять в том, что я что-то требую от них, тороплю, что костюм заказывался конкретно под меня. Хотя при заказе о сроках ничего не упомянули. Да я как бы и не против что задерживается, но мне озвучили «середина-конец августа», что повергло в некий шок) На требование вернуть аванс, ведь еще макет даже никто не высылал, сказали «правила компании», при этом оплата простым переводом, никакой оферты, договоров и тд. Ладно, пусть делают. О чудо, 13 августа фото со словами «ваш заказ готов», но на фото только худи, без штанов. Причем худи без молнии. Предложили скидку за такой худи или переделать, я попросил переделать. 28 августа отправили фото штанов и худи, что все готово. Ну ок, оплатил остаток. 6 сентября получаю костюм, открываю, а он НА ФЛИСЕ! И цвет вживую не графит, а фиолетовый. Все что я в ответ услышал: приносим извинения.

Итог: почти 4 месяца на костюм с дрянным качеством, да еще и не то что заказывал. 8500 в трубу улетели.

Что-то обсуждать бесполезно, особенно на расстоянии, поэтому ловите отзыв и фото вашей «крутой работы»

Ps не видитесь на то что показывают и говорят, что какое крутое качество и какие они молодцы. Все с точностью наоборот.