Вашакомната.рф

Интернет-магазин мебели

Заказали шкаф, сказали ждать после 30-го ноября, потом начали называть разные даты, ну вот сегодня крайняя дата названная ими и увы шкаф не поступил на склад, вообщем прошло 1,5 месяца и не известно получим мы свой шкаф или нет, не рекомендую данного продавца, разводят на деньги

Добрый день, приносим извинения по поводу сложившейся ситуации. Мы готовы меняться к лучшему и хотим чтоб все наши покупатели остались довольны. Поэтому просим обязательно оставить здесь номер заказа для того чтоб мы связались с вами и решили ситуацию в вашу пользу!

Здравствуйте. Приносим наши извинения за данную ситуацию. Нам очень жаль, что у Вас сложилось отрицательное мнение о нашей компании. Стол Вам полностью заменили

Качественную, надежную мебель продают. Несколько раз делал покупки и не жалел об этом ни разу. Во первых действительно есть из чего выбрать, а во вторых, цены более чем приемлемые.

Андрей, здравствуйте и спасибо, что оставили отзыв о нашей компании! Мы рады, что Вы довольны результатом! Примите от нас наилучшие пожелания!

Отдел по работе с обращениями!

Покупали диван и кресла для гостиной, очень качественная сборка, качественная отделка, цена очень приемлемая для нашего времени, все устроило, думаем в будущем и дальше заказывать у вас мебель, так держать)

Добрый день! Спасибо Вам, что поделились впечатлением о работе нашего магазина. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством товара и оценили профессионализм наших сотрудников!

С уважением,

Отдел по работе с обращениями.

Приобрели тут кровать-чердак с диваном внизу, отличный вариант для детской комнаты. Действовало спецпредложение, так что цена

порадовала. На сборке ребята оперативно работают и слаженно.Благодарю.

Добрый день. Спасибо за отзыв. Ваш отзыв - самая высокая оценка нашей работы.

С уважением,

Отдел по работе с обращениями.