Ветконтроль

Ветеринарный центр

• Все хорошо, все устроило. Обратилась с собакой, чтобы ей поставили прививку, вакцинация прошла отлично. Доктор нормальный, мы один раз приходили.

Ирина написала 5 отзывов об этом месте

Не первый раз нахожусь в данной клинике и мне нравится отношение персонала и то, как они работают. Сотрудники проявляют чуткое отношение к питомцу, которого смотрят. Отдавал кошек на стерилизацию, все очень хорошо сделано, а также приходил с немецкой овчаркой. Последний раз нас принимала женщина, она все подробно рассказала, я остался всем доволен.

Антон написал 2 отзыва об этом месте

Мы периодически обслуживаемся в центре, нас все устраивает, собаки выздоравливают и все в порядке. Доктор прекрасно находит подход к питомцам, которые хорошо реагируют на врача, замечательно все. Дали рекомендации по уходу, кормлению, нам все помогло с какой проблемой обратились, все прошло, собачка выздоровела.

Марина написала 3 отзыва об этом месте

После посещения центра собачка Есения выздоровела, спасибо большое! Я выбрала клинику по совету, сразу была диагностика и лечение. С питомцем хорошо обращались, были добродушны и квалифицированны, все понравилось, спасибо!

София написала 2 отзыва об этом месте
  • Врачи поставили правильный диагноз, хорошо и незаметно провели операцию на глаз в связи с заворотом века, будто ничего и не делали, после также отвечали на вопросы по поводу кошки. У питомца уже все зажило, шерсть на месте выросло. Это была уже вторая операция! Посещаем клинику по мере необходимости и в целях профилактики.

Ксения написала 2 отзыва об этом месте