Vinlam

Виниловая плитка понравилась. Удобная и лучше, чем ламинат как нам показалось. Но на вкус и цвет... Магазин классный. Реально есть, из чего выбрать, под разный бюджет можно что-то найти. Консультации хорошие. Про винил нам все популярно изложили))

Отличный магазин открыл для себя! Приобрел я недавно классный ламинат и подложку. Огромное вам спасибо за рекомендации, купил по советам менеджера. Все подошло, понравилось! У вас много коллекций, цветов. Выбрать точно можно.

Винил точно лучше ламината. Это личное мое мнение. Спасибо консультанту из магазина, который нам подсказал купить это напольное покрытие. Я всем доволен! Домашние мои тоже сразу высоко оценили наш новый пол в прихожей.

Ламинат здесь брали года 2 назад, а сейчас кварцвинил купили для спальни. Тоже понравился материал. Немного отличается. Я бы сказал, более удобен и быстр в укладке. Смотрится тоже очень красиво и стильно. Этот магазин советую.