Выбор

Специализированный застройщик
  • Закрыто
    в избранное

Недавно оформили сделку на покупку квартиры в ЖК Димитровский, хороший район, можно добраться куда угодно. Комплекс еще строится, поэтому ждем с нетерпением. Застройщику Выбор вполне доверяем, у нас родственники купили жилье в другом их проекте, никаких проблем со сдачей и сроками не было, живут и радуются.

Выбрали эту строительную компанию по совету друзей, они покупали у них квартиру. И мы наконец купили новенькую квартиру в ЖК Белая птица, дом еще строится, надеемся что со сроками не подведут. Квартира с чистовой отделкой, будет парковка. Выбирали по району городе, здесь все в шаговой доступности.

У меня муж докопичивый, так что он не просто отзывы читал, а всю душу вынул из менеджеров по продажам Выбора. Я их жалею, вот от всей души. Но главное скажу - новостройки от Выбора реально лучшее что есть в Воронеже по адекватной цене. Мы взяли трешку, переезжать планируем в ближайшее время!!!))