Здоровый ребёнок

Медицинский центр

Отличный центр! Доброжелательные администраторы и хорошие врачи. Были у невролога Хоф В.Ю. Осмотр проводит внимательно, лишних назначений не делает ( в отличие от нашего предыдущего невролога), на все мои вопросы дала подробные ответы. Нам все понравилось! И расположение удобное, и парковка есть, что особенно приятно)))

Были в Здоровом ребенке у врачей в наши 12 месяцев. Первое впечатление у меня хорошее. Мне понравилось во всех смыслах. Все доктора хорошие (я основывалась на отзывах в интернете и не пожалела). Было доброжелательное отношение. Получила полезные рекомендации. Прошли осмотр за 1 день. В очереди практически не сидели.

Хочу выразить огромную благодарность врачу Трущенковой Юлии Витальевне! Попали к ней после тяжелейшего гриппа с двусторонним отитом. Профессионал с большой буквы!!!!

И вообще, хочу поблагодарить Здоровый ребенок за то, что вы смогли собрать в одном месте ЛУЧШИХ! специалистов!

С 2 лет проходим всех врачей в "Здоровом ребенке" и делаем здесь прививки. Месяц у нас родился малыш, уже успели посетить врачей для первого осмотра, сделали узи. Очень удобно! Лучшие врачи!